ГИПЕРТОНИЯ

Добрый день У меня давление много лет Принимала лизиноприл но от него у меня кашель Перешла на Лозартан 50 утром плюс индапамид 1.5+карведилол 0.5 Отказалась от амлодипина (отеки) Принимаю еще аторвастатин и метформин на ночь.Добавила еще 50 лозартана вечером .А давление всегда к утру 180х90 Можете что нибудь посоветовать по приему лекарств Спасибо

Гипертония, ИБС , остеопороз, остеохондроз, диабет 2т, ставят диагноз еще диабетическая нейропатия
70 лет

Здравствуйте

Вечернего лозартана не хватает, до утра давление ваше не «держит».
Либо повысьте вечернюю дозировку Лозартана до 100 мг.
Либо на вечер начните Леркамен 20 мг перед сном (вместо лозартана).
Желаю здоровья.