Плохое самочувствие

Гепатит с,цирроз печени,лежачий,алкогольное отравление.Можно прокачать капельницу Мексидол? Еще не можем прочистить кишечник,просто не знаем чем.Кала нет уже почти неделю.Что можете посоветовать в этом?

Добрый день. Вызывать СМП и пытаться госпитализировать. Самостоятельно никакие капельницы не капать. Тем более, мексидол здесь не нужен. Если нет кала, то стоит задать вопрос - человек ест вообще или потребление пищи настолько мало,что нет и позывов к дефекации? В любом случае, нужен очный осмотр.