Боль в ухе

Доброй ночи, у сына (17 лет) разболелось ухо после а церумен плюс. Каковы мои действия, чтобы не усугубить ситуацию. По ощущениям говорит, что что-то мешает и пульсирует. Что это может быть и чем можно помочь? Спасибо.

Нет
47 лет

Здоравствуйте
Возможно серная пробка Разбухла и давит на Кожу слухового прохода
Дайте сыну нурофен/Кеторол
И нужен очный осмотр врача чтобы промыть серную пробку

Маргарита, спасибо за ответ. Проблема в том, что возможность попасть на очный осмотр к специалисту мала, постараемся, конечно, утром будем решать. Спасибо.

Принятый ответ

Выздоравливайте!