Результаты МРТ
Помогите разобраться с результатами МРТ головного мозга. 2 результат а в динамике. Была обнаружена опухоль.Свекрови 70 лет,17 лет назад перенесла микроинсульт. Беспокоит тремор рук, иногда немного тормозит речь.
70 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Менингиома доброкачественное образование, учитывая компрессию по описанию мрт рекомендую очно обратиться с диском к нейрохирургу для решения вопроса об операции!
Уча, правильно понимаю, что на втором МРТ есть ухудшения?
Немного увеличилась