МРТ шейного и поясничного отдела — вопрос №1412828
Постоянно болит шея,голова,утром тяжело встать,боли таблетками не купируются.Боль иррадирует в грудь,голову,ухо,нос и т.д.Так же недавно делала МРТ поясничного отдела ,там тоже есть грыжа,протрузия и другие проблемы.Периодически скручивает до невозможности элементарно встать с кровати.
Насколько все плохо?Как лечить?Что нельзя делать?И можно ли заниматься верховой ездой?
Прилагаю результаты МРТ в файлах
Возраст: 31
Хронические болезни: Гайморит,тонзиллит,синусит,цистит,герпес,отитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!