После родов сдача анализы у генеколога .

Сдала анализы после родов у генеколога . Вот первый анализ : " Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки -NILM: Цитограмма воспаления" Второй мазок из влагалища пишет что лейкоциты (цервикальный канал )- б/к Флора - кокк+++ К генекологу своему запись на след неделе . Боюсь за свое здоровье. Не подскажите что с моими анализами . Может рак ли какой нить или что . Роды были естественными. 1 разрыв чуть чуть внутри зашили саморассасывающими нитками .

Тонзиллит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Энже, жалобы сейчас какие? Жду анализ, прикрепите, посмотрю. Рекомендую вагинальные суппозитории с Мирамистином.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил, здравствуйте Я прикрепила фото анализа посмотрите пожалуйста

посмотрел, рекомендации прежние

Принятый ответ

Энже, здравствуйте.

В настройкпх лучше переадресуйте ваш вопрос гинекологам. «Изменить раздел» вроде, и выбираете гинекологию.
Терапевты вам если и подскажут- неправильно это будет.

Сафия, подскажи как мне изменить раздел Я ищу не могу найти

Принятый ответ

Здравствуйте , адресуйте вопрос гинекологу, вероятней всего просто воспалительный процесс!

Принятый ответ

Добрый день.
В анализе написано,что в половых путях у вас бактерии.
Воспаление небольшое.
Ничего страшного в этом нет.
Назначат свечи.

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки небольшого воспаления
Требуется консультация гинеколога.

Здравствуйте! Криминального ничего нет. Есть воспаление, заселилась патогенная Флора.
В плановом порядке подойдите к своему гинекологу для сдачи анализов и подбора терапии

Здравствуйте, данных за онкологию нет, если признаки воспалительного процесса

Добрый день. Переадресуйте вопрос гинекологам. Скорее, небольшой воспалительный процесс, обычно гинекологи при таких показателях рекомендуют что-то противовоспалительное и иммуномодулирующее (тержинан свечки, виферон свечки и так далее). Местная терапия (мирамистин, ванночки с травками и так далее).