Рана кровоточит и выделяет жидкость

Здравствуйте ! У меня была гранулема и ее вырезали , разрез в итоге был большой и глубокий После операции прошло 3 недели, а у меня уже на протяжении 14 дней из нее выделяется кровь и какая -то жидкость Подскажите, пожалуйста , норма это или нет ?

Здравствуйте! Где располагается очаг?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Галина, сверху на левой ягодице

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото раны

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена, прикрепил

Здравствуйте. Приложите фото

Здравствуйте. Как рану обрабатываете??

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Кристина, в больнице ставили дренаж и обработали один раз , но течь меньше не перестало

Здравствуйте, Дмитрий. В Вашей ситуации нужен осмотр. Посетите хирурга очно, не тяните.

Нужно обязательно обрабатывать сейчас присыпайте Банеоцином

Здравствуйте, Дмитрий !
Насколько я понимаю, это чуть левее копчика ! По этой локализации чаще локализуется эпителиальный копчиковый ход (пилонидальная киста копчика), а не гранулома !
Как и когда там возникла гранулома ? Как она выглядела ? Делали ли гистологическое исследование ?
Опишите подробнее о всём этом .

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Яков, гистология показала , что это гранулема
Ходил с ней на протяжении 3 лет

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Яков, сначала врачи думали , что это меланома ( небольшая , с размеромв родинку, может , диаметром 1 см, которая кровоточила и тоже выделяла жидкость )

Принятый ответ

Умеренное отделяемое из раны может быть. Это норма. Обрабатывайте рану хлоргексидином, затем банеоцином. Следите за своим состоянием, за температурой и чтобы не было гнойных выделений. Если появятся посетите хирурга очно.

Здравствуйте. Температура нет? Нужен очный осмотр хирурга. Попробуйте применять Банеоцин порошок, Деринат апликации 2 р в лень, 7-10 дней.

Здравствуйте. Нужно обрабатывать рану Банеоцином и очно показаться хирургу , чтобы исключить осложнения