Что делать было эко ХГЧ пришёл 0.5

Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня было эко 20 числа был перенос 2х пятидневок 31 числа слала ковь на ХГЧ пришёл результат 0.5 отменили поддержку В поддержке был Утрожестан 3р в день 200,прогинова 2р в день и дюфастон 2 р по 2т Но критических дней так и нет Матка набухшая когда вставляла Утрожестан

Нету, но трубы удалены
37 лет

Здравствуйте, менструация начнётся , ожидается

Наталья, доброе утро
А скажите пожалуйста почему матка набухшая я её прям чувствую, такое ощущение что там что-то есть как шар

Возможно потому что скоро начнетсы менструация. Вы можете пройти узи органов малого таза

Наталья, да как раз хотела записаться сегодня
Спасибо огромное за ответ