Здравствуйте!у нашему ребёнку 10месяц
У него температура 37...°-39° симптомов нету никаких,просто температура,с ночи началось,до обеда вёл себя спокойно,после обеда начал капризничать.скажите от чего жар?выделение слюни много,плохо спит
Нет
34 года
Здравствуйте , сдайте развернутый общий анализ крови и мочи, результат показать педиатру вместе с ребенком. Поправляйтесь!