Режутся зубы
3дня высокая температура, максимально была 40.3,ребенку 1.7года. режутся коренные зубы верх и низ. Может ли быть такая высокая температура от зубов,других симптомов нет.В пики высоких температур была рвота водой. В туалет ходит 1раз, стул кашеобразный.
Здравствуйте! При прорезывании зубов температура обычно не поднимается выше 38, скорее всего у малыша инфекция. Врач смотрел ребёнка? Желательно сдать клинический анализ крови и мочи.
Здравствуйте
Обычно при прорезывании Зубов температура до 38, максимум 38,5
Возможно идет вирусная инфекция
Нужно сдать анализ крови и мочи
Результаты прикрепить на Яндекс диск и ссылку прислать сюда
Я посмотрю