Зуд стоп и лодоней.
3 недели назад появилась на правой стопе сыпь в виде водянистых прыщей сопровождалась зудом. Прописали мазь белогент и фукорцин, цитрин. Лечение не помогло. Сыпь становится больше. Появилась и на второй стопе и плюс на ладонях. Сильный зуд.
Нет
32 года
Здравствуйте. По описанию можно предположить развитие экземы ( либо дисгидроз с экзематизацией). Ванночки с отваром березовых листьев по 7-10 минут, дать просохнуть коже, мазь цинковая нанести слегка вмассируя вечером. Приём супрастина два раза в день. Рассмотрите использование тиосульфата натрия 30%в/в. По возможности представьте снимки
Добавьте пожалуйста фото для диагностики