Кровянистые выделения

Здравствуйте! Вчера во время полового акта обнаружила кровь. Её было много, красная и с небольшими сгустками. 10 февраля-день овуляции. Прочитала, что такое возможно, но боюсь, потому что количество большое. Спустя несколько часов все прекратилось, осталось совсем немного мажущих выделений. Сегодня их уже нет. Болей не было, тянущего ощущения тоже-в общем, никаких симптомов. УЗИ малого таза последний раз делала в октябре, всё было хорошо. Смазки тоже было достаточно, плюс пользуемся искусственной на водной основе. Половые партнёры не менялись.

Нет
19 лет

Здравствуйте, нет ли у вас эрозии/эктопии?
Да,это также может быть проявлением овуляторного синдрома .
Сейчас нет никаких выделений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Эдуардовна, в октябре мучалась с молочницей, сдавала все анализы, кроме инфекционных заболеваний и делала УЗИ-ничего не нашли

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Сейчас выделений никаких нет

Принятый ответ

В таком случае вероятнее всего это просто проявлен к овуляции.
Если кровянистые выделения повторятся, то необходимо повторить узи.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это и есть овуляторное кровотечение, которое является нормой.
Но, все же посетите гинеколога и УЗИ, лучше на 5–7 день следующего менструального цикла