Что может быть по результатам узи?
Здравствуйте, расшифруйте узи, пожалуйста. В правой почке по передней поверхности в среднем сегменте вез-ся гипоэхогенный очаг с гиперэхогенным центром, размером 19,19,1х24,7 мм, при ЦДК с единичными сосудистыми локусами. Размер почки 125х45мм, паренхима 14мм, контуры ровные, члс не расширены, кровоток достаточный, прослеживается до коркового слоя. Надпочечеики зона эхосвободна. Лимфоузлы норма.
Здравствуйте
По УЗИ есть данные за образование почки
Для уточнения диагноза нужно обязательно выполнить МСКТ брюшной полости с контрастом
Владислав, на МРТ с контрастом записался. Есть шанс, что опухоль окажется доброкачественной или все же рак?
По узи диагноз опухоли вообще неправомочен
Нужно дождаться мрт
Владислав, спасибо за ответ. Я так понимаю, если бы было просто гипоэхогенное то это киста. Что такое гиперэхогенное в ценре?
МРТ даст ответ
Сейчас это гадание