Почему кружится голова?
Здравствуйте сделала мот головного мозга обнаружили единичных супратенториальных очагов глиоза более вероятно сосудистого генеза делала МРТ постоянно кружится голова болит немеет и много всего что делать пью бетасерк
Нет
43 года
Добрый день! Сосудистые очаги головокружения не вызывают.
Сделайте УЗИ сосудов головы и шеи.
Бетасерк помогает больше при системном головокружении, когда есть ощущение вращения предметов.