Тянет низ живота

Здравствуйте. Тянет низ живота и постоянно хочется в туалет. Врач поставила Молочницу и назначила свечи Ливарол. Легче не стало, появилась сухость. Мазок сегодня забрала, но ничего в нем не поняла. Может ли быть проблема в мочевом? Спасибо за ответ.

Нет
36 лет

Доброе утро
Конечно, это может быть острый цистит. Для диф.диагностики необходимо сдать общий анализ мочи.