Укусила оса в нижнее веко что делать

Укусила оса в нижнее веко глаза 2 дня назад, отекло вокруг глаза. В месте где отек глаз покраснение и горячо. Прошло 2 дня отечность не спадает. Прркладывала листья алоэ, отек спадает, но потом опять появляется. Пока терпимо, но возможно что-то предпринять нужно.

Хронических заболеваний нет
19 лет

Здравствуйте, Рената

Начните сегодня же Супрастин по 1 таблетке в день на 10 дней
Можно дексаметазон 4-8 мг сегодня и завтра