Расшифровка ЭЭГ
Ребёнку в сентябре будет 4 года, не говорит(на своём языке), понимание на бытовом уровне. Сделали ЭЭГ, помогите расшифровать заключение понятным языком. Наблюдаем я у психиатра. Ставят сенсомоторную аллалию.
Принятый ответ
Здрасивуйте, по ээг нет ничего критичного, можно отнести к варианту нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, на ээг нет эпиактивности, описан вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. По данным ЭЭГ эпиактивность не зарегистрирована и это хорошо, в других случаях этот метод не информативный.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ выявлены признаки перенесенной гипоксии в период беременности или в родах.
Патологической эпиактивности нет.