ВИЧ при мастурбации

Здравствуйте. Вопрос такой: возможно ли заражение ВИЧ-инфекцией при взаимной мастурбации, если могли тереться гениталиями и эякулят мог попасть на сами гениталии? Внутреннего проникновения при этом не было. Я мужчина, мой партнёр девушка.

Нет
20 лет

Принятый ответ

Роман, здравствуйте! Если не было проникновения, то риски заражения ВИЧ-инфекцией практически нулевые.

Ольга,