Котёнок не ест и не пьёт — вопрос №1492103
Здравствуйте.
Вчера вечером нам привезли котёнка ориентала, 3.5 месяца.
Со вчерашнего дня (сегодня почти сутки) котёнок не ест и не пьёт. Пописал вчера 2 раза и сегодня один раз в лоток.
Нашёл себе укрытие в открытой полке в покрывале, там спит и сидит. Иногда выходит по играть, периодически мяукает, ласковый.
Вечером нос сухой и горячий. Очень переживаю. Как покормить котёнка? Не будет ли обезвоживание? Как помочь ему?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!