Обильные выделения

Здравствуйте. 31 июля приехала с моря. 9 дней там была. Во вложении цикл. Как приехала беспокоют белые обильные выделения. Без комочков. Они просто белые как крем. 30 был половой акт без презерватива. Молодой человек не кончал в меня. Скажите, что это может быть. Уже дня два так.

Нет
18 лет

Здравствуйте! Половой партнёр был новый?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена, нет, 8 месяцев с ним

В таком случае лучше сдать мазок Фемофлор скрин, чтобы выявить конкретного возбудителя и подобрать правильное лечение. Если нет такой возможности, то можно использовать свечи Макмирор по1св*1р в день 8 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена, а это не может быть связано в акклиматизацией просто?

Акклиматизация могла вызвать обострение какого-то хронического процесса. Можете провести вышеописанный курс лечения, если не будет эффекта, то уже сдадите мазок, но через 2-3 недели после лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена, а если само пройдет?

Может, на это как раз есть 2 недели, чтобы понаблюдать

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена, вроде уже получше. Дальше буду наблюдать. В случае чего использую вами назначенное лечение. Так можно сделать? И скажите, в этом нет ничего опасного?

Да, конечно. Ничего страшного, не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена, ещё такой вопрос. На больших половых губах прыщик, он чешется. Это может быть из-за выделений и тесного белья?

Да, может, тем более если волосы удаляете бритвой или шугарингом

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Елена, а если чешется переодически? Не страшно?

Принятый ответ

Ничего странного

Здравствуйте. Скорее всего это бак вагиноз, такое бывает после смены климата

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, он пройдет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, он может сам пройти?

Нет. Нужно лечение. Ставьте вагинально нео пенотрен форте 1р.день 10 дней, после макмирор комплекс 8 дней вагинально