Опухла нога!
Здравствуйте! Маме месяц назад наступила на ногу бабушка(она лежачая) во время переодевания! Нога распухла! Сначало она не могла на нее наступать! Сейчас наступает, но опухоль не спадает и болит , и боль начала подниматься вверх! Мама пожилая и не в какую не хочет идти к врачу! Занимается самолечением! Что это может быть? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Приложите фото
Здравствуйте. Не исключен тромбоз глубоких вен. В любом случае, необходим осмотр врача. Лечение заочно вам никто не назначит