Что делать при выпадении волос
Здравствуйте.Ужасно выпадают волосы.Слевой стороны височной части видно,что волос намного меньше стало.Ребенок на ГВ(только ночь,1,9лет). Анализы сдала.Дефицит Вит.Д -20.Пью Аквадетрим 14кап,Омегу. Что делать?
Здравствуйте, проверить ферритин+трансферрин, гормоны щитовидной железы - ТТГ и Т4 свободный.
Надежда, ферритин-95.2
Железо сывороточное- 22.6
Может ли так влиять дефицит витамина D ?
Или тут проблема в другом?
препараты железа принимали, что такой ферритин хороший?
Дефицит витамина Д может влиять, и у всех по-разному.
Щитовидку также проверьте.
Надежда, за 2 недели до сдачи анализов прекратила принимать Тардиферон.
тогда пробуйте омега 3 по 1-2 гр в день и витамин Д.
Надежда, принимаю Омегу 3 и аквадетрим 14капель. Нужно ли пить комплекс витаминов для кормящих( остались только ночные кормления-гв)?
если всего одно кормление, то не вижу смысла.
Надежда, благодарю за ответ)