Можно перейти с кордарона на другой антиаритмик при фибриляции предсердий.
Какая дозировка кордарона для поддержания синусового ритма минимальна для приема при фибриляции предсердий. Я на протяжении длительного времени принимаю кордарон по 200мг. Можно ли перейти безопасно на менее токсичный препарат?
ИБС. ПИКС. СН 2А. Хронический бронхит.
56 лет
Здравствуйте!
Можно, но только посде выподнения суточного мониторирования и очного осмотра врачом.
Будьте здоровы!