Как принимать препарат

Купили препарат CANDIDA ALBICANS GLOBULI200 (флакончик с мелкими дрожжинками). Информации по приёму препарата в интернте НЕТ!! Пожалуйста напишите как применять препарат и какие дозировки должны быть. СОБИРАЕМСЯ ПРИМЕНЯТЬ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ПРОФИЛАКТИКИ И ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩЕГО СРЕДСТВА. Заранее СПАСИБО!

Добрый вечер! Если есть возможность, приложите фото препарата, как он выглядит, его состав. Скорее всего, препарат гомеопатический, в этом случае с дозировкой переборщить сложно. Какое количество драже во флаконе? Для гомеопатических препаратов в принципе существует стандартная схема приёма: по 1 табл. каждые 2 ч до облегчения состояния, со второго дня приёма по 1 табл. 4 раза в день в течение 2 нед. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Дарья, препарат гомеопатический во флаконе маленькие микроскопические дрожинки, не понятно как их принимать они ничтожно малы. Инструкция на Немецком языке.