Сдал анализы крови

Добрый день , у меня средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах 294,8 что это значит , опасно ли это ? , как можно увеличить показатели в крови !Прохожу медкомиссию на работе , завтра к терапевту !!

Нет
36 лет

Здравствуйте. Это показатель у вас не сильно понижен. Если в других показателях изменений нет, по анализу для медкомиссии проблем не будет. Возможно есть дефицит железа, можно дополнительно сдать кровь на ферритин и сыв. Железо. Если тоже будут понижены, назначаются препараты железа, обследование у терапевта для выявления причин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильдар
Клиент

Ольга Тимофеевна, еще повышен у меня по анализам лейкоциты 11,09 !!! Что вы на это скажите , спасибо !!

Возможно есть бактериальная инфекция, или недавно переболели.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильдар
Клиент

Ольга Тимофеевна, перед сдачей анализа живот болел 2-3 дня , стул был жидкий ! Возможно из за этого ? Спасибо !

Да, скорее всего была кишечная инфекция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильдар
Клиент

Ольга Тимофеевна, спасибо большое ! Дай Аллах что все у вас было хорошо !!!!

Пожалуйста, не болейте.