Консультация невролога /

Сильная слабость — вопрос №1493100

Здоравствуйте, скажите пожалуйста с чем может быть связано состояние слабости срок 34.6 нед стали происходить приступы онемение рук языка мошки в глазах, невролог поставила диагноз панические атаки пью магний и новопосит не очень то спасают эти препараты, прохожу курс массажа от остеохондроза уже 5 раз прошел массаж легче не становится

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Инфекционист
Здравствуйте, Татьяна. Подскажите пожалуйста, измеряли ли вы артериальное давление в момент, когда вас беспокоили данные симптомы? И вообще, имеет ли у вас место повышение артериального давления