Сильная слабость
Здоравствуйте, скажите пожалуйста с чем может быть связано состояние слабости срок 34.6 нед стали происходить приступы онемение рук языка мошки в глазах, невролог поставила диагноз панические атаки пью магний и новопосит не очень то спасают эти препараты, прохожу курс массажа от остеохондроза уже 5 раз прошел массаж легче не становится
Нет
27 лет
Здравствуйте, Татьяна. Подскажите пожалуйста, измеряли ли вы артериальное давление в момент, когда вас беспокоили данные симптомы? И вообще, имеет ли у вас место повышение артериального давления