Половой криз
Добрый день.девочка 22 дня,на ГВ. Припухлости с двух сторон,без температуры и покраснений. Лично меня будет спокоит размер и плотновато. Надо ли что-то делать иои ждать? Можно ли грете( совет дала педиатр из поликлиники)
Хронических нет. Роды и послеродовой период с умеренной преэклампсией
35 лет
Здравствуйте,
греть нельзя однозначно!
Состояние ребёнка в таком случае важно оценить визуально.
В целом, действительно, такое может быть за счёт гормонов мамы.
Но если Вас что-то настораживает, необходим очный осмотр педиатра.