Консультация психолога /

Помогите разобраться — вопрос №149339

Добрый день!
Живем в браке 20 лет, все было хорошо. Недавно обнаружила , что муж ходил к проститутке, сказал, что это было один раз, и больше не будет. Типо попробовал, решили продолжить нашу совместную жизнь. Но снова и снова в его истории поиска я вижу запросы о поиске проституток до 22 лет и главный запрос кунилингус. Как мне быть? Я думаю, что это психическое расстройство , говорит , что обожает меня, при этом бегать к молодым. Мне самой 41 год.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Попробуйте поговорить с ним. Что ему не хватает? Чего он хочет?
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Других странностей не замечали?
Принятый ответ

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Думаю это никакое не расстройство, а обычное не уважение к вам. Муж попробовал пойти налево ему понравилось вот он и продолжает. Вопрос в другом хотите ли вы оставаться с таким человеком
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спастбо . Я не знаю ((( он был для меня идеальным, был рядом когда умирала моя мама. Был рядом когда заболела я- рассеянным склерозом. Тогда я ему сказала , уходи, но он остался рядом. У меня нет сейчас никаких проявлений болезни, но все же . Личная жизнь мне казалась у нас разнообразная. Со стороны мы идеальная пара, не разлей вода.( судя по всему мне над хочется думать , что он болен , что бы простить его. Если же это не расстройство личности- то это предательство ...
Ветеринар
Здравствуйте. Муж изменил вы простили, а муж и рад этим пользоваться.
Принятый ответ
Фтизиатр
Мария, вряд ли ваш муж сказал правду, что один раз ходил к проститутке. Но вы поверили и простили. Развязали ему руки. И теперь он ходит почти официально, ему нравится, он получает удовольствие. А вам кидает дежурное "люблю", чтобы не было скандадов, они ему не нужны.
Клиент
Елена, спасибо за ответ!
Педиатр
Предостааьте ему кунилингус дома. Это не психическое расстройство. Это индивидуальные потребности. Можете попробовать их удовлетворить?
Клиент
Наталья, а это изменит факт предательства ?
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Добавьте перца в отношения, удивите мужа. Поиски в интернете скорее всего просто фантазии. Воплотите его желания в жизнь дома
Клиент
Елена, спасибо !
Психолог, Сексолог
Здравствуйте. Это не расстройство, а потребность мужа, обусловленная его личным пространством, в которое он вас не впускает. Нужно выяснять причину для чего ему это нужно, с какой целью, что он пытается удовлетворить таким способом, а это не только сексуальная потребность. Чтобы вывести его на такой откровенный разговор между мужем и женой должна быть полное доверие, искренность и понимание. Если в отношениях этого нет, то будет крайне сложно или почти невозможно наладить контакт. Только выяснив причины его такого поведения можно понять как ему помочь, если он сам конечно посчитает, что нуждается в помощи или решится на это ради ваших отношений.
Принятый ответ
Клиент
Захар, скорее всего вы правы.
Диетолог, Терапевт
добрый день. Человек всегда ищет то, чо ему не хватает. Это не странности , не психическое расстройство или извращения, кунилингус -это норма для семейных пар. если ваш муж не осуждает этот вопрос с вами - вопрос доверия - вы можете не правильно понять. Возможно, боится вас как то обидеть. Проститутка лучше, чем постоянная любовница с точки зрения брака, она не представляет угрозы. Подумайте сами, что мешает вашему супругу предложить вам оральный секс или что мешает ему получить его в достаточном для него количестве.
Клиент
Елена, спасибо !
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, Большинство мужчин считают связь с проституткой просто физической разрядкой, а не изменой. Никаких чувств они при этом не испытывают. Вам нужно выяснить причины неверности, откровенно поговорить, обсудить проблему, во время разговора обойдитесь без упрёков на повышенном тоне. Позвольте ему высказаться, дать разумное объяснение.Проанализируйте своё поведение. Подумайте как сделать дом местом, куда вы приходите отдохнуть и насладиться общением близких людей.
Клиент
Мая, спасибо! Пока именно так я и сделала . Но два месяца внутри меня все рухнуло ...
Андролог, Уролог
С каких пор измены это психологическая проблема.У вашего мужа кризис среднего возраста,он пытается реализовать себя,как мужчину,как самец с другими женщинами,так как секс с супругой наскучился и он чувствует упадок сил....почему кунилингус....я думаю после опыта орального секса девушке было хорошо,он почувствовал уверенность и теперь у него табу,начинать ласки с орального секса.Быть может он просто ищет видео и смотрит их.Почему Вы уверенны,что он вам изменяет?Или Вы были свидетелем тому?
Клиент
Луиза, спасибо. Он не отрицает , что изменил, не считает это изменой (((. То, что это кризис - я тоже понимаю , но вот, что делать дальше не знаю... я не приемлю ложь, и к сожалению, я слишком умна , что бы не заметить ложь с его стороны. И он оказался честен со мной... мог соврать , но не стал.
Терапевт
Здравствуйте.вы верно подметили это расстройство.Напишу вам что он хочет-молодого тела.И то что секса только а именно влагалища на вкус .Кроме того,что с ним надо об этом поговорить в присутствие врача,то уже и анализы надо сдавать на иппп.
Если у вас будут каике-то вопросы ком не-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Клиент
Евген, Спасибо. Он сказал не пойдёт к врачу...
Терапевт
тогда врача можно на дом вызвать и тогда муж никуда не денется
Терапевт
или ультиматум поставить.или вы или протитутки
Андролог, Уролог
Мария,если Вы знаете об его изменах ,а он знает,что Вы знаете-смысл продолжения данных отношений??!!Ставьте ультиматум.Одну измену можно простить,но это уже хроническая форма и он доволен.Не унижайтесь!
Клиент
Луиза, спасибо ! пока он принял ультиматум. И сказал, что это был эксперимент, и что это не любовница же. Но вот внутри меня страх теперь , злость, отчаяние . Он был лучшим, а теперь самый обычный... и поисковые запросы свежие, но они не реализованные, мы были на отдыхе 24 часа рядом , когда он их искал ...но вот вернулись, и теперь жду, сможет он побороть свои инстинкты или будем расходиться . Если бы психологи мне сказали, что это патология, я бы бросилась помогать, а так выходит , что это просто похоть.
Педиатр
Вы ищите способ изменить факты, которые произошли? Если так рассуждать , то в 90% семях предательство. И не стоит вообще заводить семью, если неуклюж и не умеешь маскировать измены. Возраст тоже не при чем. Чего не хватает , попробуйте понять. Отдайте себе во- первых отчёт - сможете ли простить. А послать за звездочкой- кстати, если на год, то тоже вариант- всегда успеете. На этот случай есть методика Мейсона " Санитарный час для женщин". Это Антибабский сайт- кстати, чтобы понять мужика полазить там стоит- как ушат ледяной воды.
Клиент
Наталья, спасибо большое ! Пойду открывать новый мир для себя)
Андролог, Уролог
Мария,решение только за вами,если вам дороги отношения Вы их сохраните,но ваше отношение к нему будет уже иным....Возможно Вы сами прекратите эти отношения.
Стоматолог, Детский стоматолог
Тогда стоит посетить совместно семейного психолога, поработать над отношениями с профессионалом он разложит все по полочкам.