Припухлость в поясничной области.
Добрый день. Обнаружила вчера припухлость в поясничной области. Заметила случайно, так как не беспокоить, не болит. Точнее в связи с тем что ношу на руках годовалого ребёнка весом 12 кг, спина побаливает иногда в пояснице, но конкретно эта шишка не болит. Что это? К кому нужно обращаться. Очень переживаю. Так как сейчас нахожусь за границей и нет такой возможности.
Здравствуйте. Приложите фото
Татьяна, приложила. При надавливании так же не болит. На ощупь мягкая.
Здравствуйте!Необходимо фото.
Галина, приложила. При надавливания также не болит. На ощупь как просто припухлость. Шишки нет
Раньше такого не было? Травмы?
Татьяна, нет. Ни чего
Принятый ответ
Нужно сделать мрт пояснично крестцового отдела и идти к хирургу , может быть и грыжа . Нужно сейчас снизить нагрузки на позвоночник