Могут ли быть зубки в 3 месяца и 1 неделю?
Моему ребенку 3 месяца и 1 неделя. Поднимается температура до 38.6, не всегда получается снизить температуру, обильное слюновыделение, ручки постоянно во рту. Вызвав скорую, нам сказали что это вирусная инфекция. Грызунки кусаем. Могут ли это быть зубки?
Нет
19 лет
Здравствуйте
Рано для зубов,но бывают индивидуальные особенности,когда зубы прорезаются рано,надо смотреть фото
Такая температура к прорезыванию отношения не имеет,возможно у вас орви