Не заканчиваются 2 месячные после родов

Было кесарево сечение 16.05 на 34 недели из за тяжёлой преэклампсии. Выделения после родов были до 14.06 была на узи сказали все хорошо Первые месячные начались 16.06 длились 8 дней были очень обильные, была на приёме гинеколога пила крапиву и транексам по 1т 2 раза в сутки 21.07 начались месячные и до 4.07 так и не закончились Какие анализы нужно сдать?

Нет
19 лет

Здравствуйте! Сделайте ещё раз узи гениталий. Сдайте оак, коагулограмму. Беременность точно исключена ?