Возможно ли увеличить рост?

Это не проблема, но мне хотелось бы узнать, а врачи думаю лучше подскажут, мой рост 1.82 Мне 19 лет, возможно ли дальше увеличить свой рост какими либо упражнениями, тренировками, питанием? Думаю меня не воспримут всерьез за такие вопросы)

Нет
19 лет

Бобрый день. Упражнениям и расстяжки вы рост не увеличите, но перестараться и нажить себе проблемы можно. В 19 лет костный рост уже закончен (но исключения бывают). Для подтвкрждения возможного роста костной ткани выполняют рентген кисти в прямой проекции с определением костного роста.