Зубы в 2 ряда
Добрый день! Заметила у годовалого ребёнка, что за верхними зубами вылезает прям рядышком с одним из центральных зубов, ещё зуб. Что это такое? и что с этим делать? и какие причины такого роста зубов, переживаю.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Вы уверены, что это зуб, а не узелок Бона? сверхкомплектные зубы,конечно ,тоже бывают .Если это сверхкомплектный зуб,то необходим прицельный снимок и решать-удвлять зуб или нет. Если( скорее всего) эти узелок Бона, то ничего делать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо фото со вспышкой
Принятый ответ
Только по описанию ситуации на мой взгляд нет достаточной исходной информации для конкретного ответа. Прикрепите, пожалуйста,чёткое фото зубов ,чтоб было понятно о чем речь. Будет больше информации о происходящем и легче ответить на Ваш вопрос
Принятый ответ
Здравствуйте, Ангелина. Здорово было бы посмотреть. Если есть возможность- вложите фото здесь пожалуйста того о чём идёт речь)