Анализы крови
Добрый день. Сдали анализы крови ребенку 2 месяца из пальчика . Последние показатели завышены. Очень беспокоюсь. Помогите расшифровать Все ли хорошо у ребеночка И надо ли пересдать анализы еще раз.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализ
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложите результат анализа
Наталья, прикрепила
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме
Пересдавать анализ не нужно
По анализу нет патологий
Лимфоциты преобладают нейтрофилы
Как и должно быть в данном возрасте
Воспаления нет
Анемии нет
Мария, спасибо большое
Здоровья вам и малышу ?
Принятый ответ
Добрый день, Анна.
- гемоглобин, эритроциты, эритроцитарные индексы в норме - анемии нет, показатели железа в порядке
- тромбоциты норма, поэтому тромбоцитарные индексы и тромбокрит не играют никакой диагностической роли
- нейтрофилы снижены, лимфоциты повышены - это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
Анализ крови полностью соответствует возрасту, не переживайте
Елена, большое спасибо ??