Помогите пожалуйста расшифровать заключение ээг
Здравствуйте,помогите расшифровать заключение ЭЭГ, дезорганизованный тип ээг, регистрируются умеренные диффузные изменения без локальной медленноволновой активности, выявлены признаки легкой дисфункции нижнестволовых структур в виде снижения амплитуды основного ритма и преобладания быстроволновой дезорганизованной активности. Спасибо.
Здравствуйте,в целом ничего страшного,эпилепсия исключена,по всему остальному описанию- зависит от жалоб и возраста.т.е такой тип ЭЭГ может быть у гиперактивного ребенка с нормальным развитием,или у человека взрослого с вегето-сосудистой дистонией,с присутствием головных болей