Результаты анализа — вопрос №149459
Помогите расшифровать анализ не могу понять вот там указано что присутствуют диплококки грам положительные если нашли в мазке это как понимать веть диплококк это вроде как гонарея? Я раньше сдавал в другой клинике там было описания что гонорея трихомонады а тут слово гонореи не указано
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!