Консультация андролога /

Помощь в расшифровка анализа андрофлор — вопрос №1725552

Я пролечилась от баквагиноза, у партнёра за месяц моего лечения начались рези и частые походы по малой нужде(лечился антибиотиком) сдать анализ со мной вместе не мог, сдал позже, когда я уже вылечилась. П А был 2 раза в презервативе, которые остались во мне(спали оба раза) . Вопрос-По результату анализа я могу заразиться снова?

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! По результату Андрофлора всё хорошо. Патогенной флоры, то есть ИППП, не обнаружено. Это самое главное. Всё остальное – это нормальная микрофлора уретры. Сегодня преобладает одна, завтра другая. Мазок не будет стерильным никогда, всегда будет присутствовать условно - патогенная микрофлора. Никакого воспалительного процесса по этому анализу нет. Всё соответствует норме и лечение не требуется. Вас ничем не заразит.
А рези и частые мочеиспускание сейчас продолжаются?
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйтеВопрос-может ли этот партнёр заражать меня? (он имеет наличие другого партнёра, я - нет)
Клиент
Галина Александровна, резей нет, он пролечился антибиотком
Уролог, Андролог
Я написала выше - ничем Вас не заразит.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Потенциально наиболее опасная из всего обнаруженного Уреаплазма уреалитикум.
Паниковать не стоит. Половые контакты защищённые. Капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели. Далее скооб ПЦР на ИППП/Фемофлор
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте! Может ли мой партнёр быть носителем баквагиноза, имея в наличии ещё партнёршу? У нас па без защиты
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нет не может! Это слабость вашего организма и только, вопрос только из-за чего.
Клиент
Владимир Александрович, ваши предположения, из-за чего? Кишечник?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Наталья
В представленом анализу иппп нет
Условно патогенная Флора. = норм
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, здравствуйте! Вопрос-могла я от него заразиться баквагиноза, если у него есть постоянная партнёра?Секс у нас без защиты
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Ниже ответила
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Патологической флоры нет. Выявленное - условно-патогенная флора - лечение не требует, если нет жалоб и отклонений в анализах мочи...
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Валерьевич, здравствуйте! У меня вопрос-откуда я заразилась баквагинозом, если у меня один партнёр, а у него есть постоянная партнёра, от него или ее(у него по анализа все хорошо, как Вы говорите)
Андролог, Уролог
Баквагинозом не заражаются, это нарушение флоры, которую гинеколог должен нормализовать.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Наталья
Анализ абсолютно нормальный
Иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма
Если жалоб нет, лечения сейчас не нужно и заразиться ничем не можете