Что вас беспокоит?
Сдала ХГЧ на 9дпп и результат был 257,3, на 11 дпп результат 460,1. у меня все плохо
Было сделано эко в июле. Подсади один эмбрион 4АА. На 8 дпп сделал тест и уже появились две полоски. На 9 дпп сделала два разных теста и были опять две полоски. Решила утром сдать ХГЧ. Результат пришел 257,3. Сделала тест на 10 дпп и вторая полоска стала еще краснее. Сделала утром тест на 11 дпп также две полоски. Для динамики сдала ХГЧ. Результат 460,1. Теперь переживаю, что это плохой результат. Также до 8 дпп ничего особо не болело. С вечера 8 дпп начала побаливать поясница и немного потягивать живот. Но к вечеру на 11 дпп боли особо пропали. На 12 дпп сделала тест и есть также две полоски. У меня можно считать все плохо?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Добрый день!
У вас хорошая прибавка хгч и ничего не плохо. Хгч в норме удваивается от 1.5 раза. У вас норма.
Живот может тянуть и болеть в беременность, тк матка растет и связки с нервом внутри перерастягиваются и болят. Это нормальное явление, которого не стоит бояться. Бояться, надо, если боли не уходят и /или возникают кровянистые выделения из влагалища. Прогестерооаую поддержку вы должны получать. Оно защищает вас от выкидыша максимально.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас прирост хгч хороший, беременность развивается, дальше в динамике отслеживайте и как хгч от 1000 и более будет, тогда на УЗИ можно сходить. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Похожие вопросы по теме
- 8 Августа 202116 ответов
- 30 Марта 202214 ответов
- 12 Мая 20227 ответов
- 7 Июля 202219 ответов