Задержка 10 дней.

Здравствуйте! В конце мая была задержка месячных 8 дней, в июне 3 дня. Сейчас у меня 10 дней задержки, два дня подряд по вечерам болела поясница и тянула живот думала, что сегодня-завтра уже пойдут, но так и не пришли. Каждый день кидает в жар в любой время дня, температура 36.9-37. Был защищенный па. Выделения могут быть мокрыми, прозрачными или во всех их нет.

Хронический гастрит
21 год

Добрый день! Вы узи при задержке делали?

Илона, здравствуйте нет

Необходимо сделать, чтобы исключить кисту желтого тела или ановуляторный цикл

Илона, хорошо спасибо