Вырос один " бочок"
За пару лет в области талии вырос "бочок".. что это может быть? УЗИ и анализы в пределах нормы.. не вызывает никаких болезненных ощущений.. сразу думала жировые отложения,но возникает вопрос, почему тогда с одной стороны?
Это состояние говорит о том, что Ваш организм предупреждает Вас о каких-то неблагоприятностях, которые либо уже незаметно начались, либо потенциально запрограммированы генетически. Организм часто буквально кричит о неблагополучии совсем не тем местом , в котором это неблагополучие локализуется. Субъективно, исходя из моего 23-летнего врачебного опыта, такие асимметричные изменения происходили при разнообразных гастроэнтерологических и вертеброневрологических ситуациях. Начинаешь лечить их, - становятся лучше БОКА пациента. Однако, уверен, что врачи других специальностей наблюдали такие Изменения при других недугах. Толочь воду в ступе не надо, - опытный врач на очном приёме подскажет , какие обследования надо пройти в первую очередь.