Диакарб как принимать

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как принимать Диакарб: лучше в утреннее время? До еды или после? Если до еды, то за сколько? Повышенное внутричерепное давление и проблемы со слухом. Поэтому врач назначил препарат

74 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Диакарб принимается утром по 1 таб 1 раз в день в течение 3х дней, затем перерыв сутки. Не зависимо от приема пищи. Вместе с диакарбом нужно принимать Аспаркам по 1 таб 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте Ольга ??250 мг 1 таб утром натощак - 4 дня , 2 дня отдыхаете итак снова 4 дня -2 дня отдыхаете итак 1 мес обязательно Аспаркам 1 таб 3 раза в день - 1 месяц так как происходит вымывание электролитного баланса с организма

Принятый ответ

Добрый день! Сейчас есть другие препараты, способные повоздействовать на Ваши проблемы. Диакарб не является препаратом выбора.

Елена, спасибо. А какие препараты порекомендуете в первую очередь?

Что Вас беспокоит, кроме нарушения слуха? Проводили ли какие-то исследования? МРТ головного мозга, УЗДГ БЦА? Какое АД?

Принятый ответ

Добрый день! Диакарб принимается в утренние часы, не зависимо от приема пищи по одной таблетке.В день приема Диакарба обязателен прием Аспаркам по одной таблетке три раза в день.
Схема лечения такая- при ухудшении состояния прием диакарба вместе с аспаркамом три дня подряд, затем поддерживающая доза один раз в неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте, а можно ваше МРТ посмотреть и осмотр окулиста ?

Здравствуйте, натощак по 1т 3 дня плюс аспаркам.