Головная боль — вопрос №1495089
Болит голова уже 6 день не постоянно приступами правая сторона головы висок и ухо в ухе жжение может отпустить иногда боль при желание в ухе, голова тяжелая, недавно продуло левую сторону ставила мелоксикам, была у невролога назначила эторикоксиб и троксактив делала узи сосудов головы и шеи в норме МРТ делала в 21 году тоже в норме, пью то что назначила невролог но боль не утихает пью парацетамол
Возраст: 27
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!