Анализ мочи,помогите расшифровать
Здравствуйте Сдали мочу,пришли результаты,помогите расшифровать,так как некоторые показатели повышены.пока дождусь приема врача сойду с ума. Тромбоциты 463 тыс/мкл Нейтрофилы 27.9% Лимфоциты 58.2% Ребенку 4 года Страшно ли эти повышения и отклонения от нормы
Нет
28 лет
Доброй ночи, Вы описали показатели крови, а не мочи, по крови вирусная инфекция, тромбоциты в норме до 500 , так что страшного ничего
Хеди, да,я уже потом разобралась,что это кровь...а могут быть повышены,что мы недавно переболели?
Конечно, если переболели недавно, то абсолютно понятно почему такие отклонения
Здравствуйте
Прикрепите результаты на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку