Правильно ли выполнена операция удаления миндалин?

3 недели назад мне удалили миндалины, сейчас заметил что после удаления по бокам остались небольшие наросты. Хотел бы узнать что это? Правильно ли что врач их оставил? Могут ли быть какие-то ослажнения из за них в будущем? Спасибо.

Здравствуйте! Прикрепите фото глотки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Артем
Клиент

Галина, фото же прикреплено

Принятый ответ

Здравствуйте ,частичное удаление миндалин вам сделали.Осложнений не будет,оставили вам здоровую ткань,чтобы когда будет попадать инфекция ,она не спускалась .Возьмите Оки р-р полоскать горло /2р в день е/Дневного использования.

Здравствуйте. Осложнений не будет, вам все правильно сделали, сейчас полощите все затянется , ничего страшного

Здравствуйте. Врачи все правильно сделали оставили здоровую ткань, осложнений не будет

Здравствуйте! Убрали изменённое, оставили то, что ещё может послужить.