Ээг в норме? Подозрение на рас, не понимает речь и не говорит, нам 2 года ровно
Начало исследования с 1стадии сна: купирование основного ритма, появление диффузной медленной активности. Впервой стадии сна регистрировались вертекс-потенциалы, в том числе сгруппированные и заостренные. Во второй стадии сна регистрировались симметричные модулированные сонные веретена и К-комплексы. Также регистрировались уни- и билатеральные «рукавицы» (mittens). Третья стадия сна характеризовалась нарастанием индекса и амплитуды дельта-активности и редукцией паттернов второй стадии сна. Во сне эпилептиформная активность, эпилептические приступы не регистрируются. Заключение Бодрствование не зарегистрировано. Структура сна и физиологические паттерны сна сохранны. Регионального замедления, межполушарной асимметрии не отмечалось. Эпилептиформной активности, эпилептических приступов не регистрируется.
Принятый ответ
Здравствуйте, по ээг эпиактивности нет , можно рассматривать как вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте. ЭЭГ показывает есть эпиактивность или нет. В вашем случае их нет, это вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте Камилла ?по ээг нет Эпилептической активности ,все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ все в пределах возрастной нормы.
Необходима консультация сурдолога, проведение АСВП.
Принятый ответ
Здравствуйте,по данным ЭЭГ эпиактивность не зарегистрирована и это хорошо в других случаях этот метод не информативный.