Преждевременная эякуляция
При занятии мастурбацией хорошая эрекция и в принципе не совсем быстро дохожу порядка 5 минут но вот с девушкой всё совсем по другому почему то не совсем хорошая эрекция и как только при входе во головка касается влагалища сразу же вытекает сперма что с этим делать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. О преждевременной эякуляции говорят тогда, когда мужчина не может продлить половой акт более 1 минуты, на сегодняшний день не существует четкой нормы продолжительности полового акта. Но, если у Вас всегда продолжительность полового акта была больше, то нужно искать причины. Причины делятся на психологические и органические. К первыми относятся: тревожность, нерегулярная половая жизнь и др. К органическим причинам: гиперчувствительность полового члена, выраженный эякуляторный процесс, генетическая предрасположенность, хирургические вмешательства, неврологические заболевания, заболевания простаты.
Пока можете попробовать использовать презервативы с анестетиком для продления полового акта. Они будут снижать чувствительность полового члена. Если на анестетик у Вас нет аллергической реакции, то есть у Вас хорошая переносимость, то можно их использовать.
Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка. Например, Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - Виардо форте по 1 капсуле 3 раза в день во время еды в течение 4 недель.
Но, главное, исключить необходимо воспалительный процесс, для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Двухстаканную или трёхстаканную пробу мочи. Результаты можно будет прикрепить к вопросу.
Галина, дело в том и есть что прелюдия с девушкой идёт проходит время есть возбуждение , но слабовата эрекция и при входе во влагалище как только головка касатеся тканей девушки сразу же финал и половой акт идёт 0 секунд сразу семяизвержение
Это связано с перевозбуждением, если половая жизнь не регулярная.
Галина, да я это чувствовую что очень перевозбуждаюсь половая жизнь действительно нерегулярная, раз в месяц есть всё таки что то что мне поможет продлить половой акт и удовлетворить партнёршу
Если будет желание, то повторный половой акт.
Галина,думаете проблема уйдёт?
Конечно.
Галина, тогда хотелось бы спросить что нужно для поддержания хорошей эрекции мужской силы какие физические упражнения для мужского здоровья
Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Галина, вот у меня есть варикоцеле оно может как то влиять на качество секса или нет?
Нет.
Галина, а на эрекцию может как то влиять варикоцеле?
Нет, не может.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Чаще всего проблема в голове. Если долго не было "романтической встречи", то первый подход к "снаряду" непродолжительный, зато далее всё будет на мази. Следует уменьшить количество мастурбаций.
Для дополнительной уверенности можно пропить курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Владимир, количество мастурбаций небольшое редко совсем, романтические встречи действительно редко раз в месяц, что же всё таки сделать чтобы не оплошать?чтобы поддерживать себя в форме может физические упражнения какие то или витамины?
Тадалафил, комплекс витаминов группы В
Владимир, курс тадалафила если пропить насколько долгосрочным будет эффект?
Все нормализуется и проблема уйдет
Принятый ответ
Нужно «отрегулировать» половую активность. Пока можно попробовать Примаксетин (Дапоксетин) 30 мг за 1-2 часа до ПА. Если причина связана с проведением импульса, то как правило, хорошо помогает.
Можно сочетать с Тадалофилом 5-20 мг (Сиалис, Динамико-Лонг) за 30 мин. до контакта для усиления и поддержания эрекции.
Если ведущий фактор - повышенная чувствительность, то следует попробовать мазь Акриол-Про или крем Эмла тонким слоем на головку и уздечку за 5-10 минут до контакта, но с обязательным использованием презерватива! Иначе партнерша "Спасибо не скажет".
Дмитрий, дело в том что половые встречи бывают крайне редко раз в месяц это может влиять? Половая жизнь нерегулярная
Конечно могут. Вы по сути «просто взрываетесь». А если второй раз, то как?
Дмитрий, второй раз не пробовал возможности пока нет
Надо попробовать
Дмитрий, хорошо попробую