Кровотечение при приеме ок

Здравствуйте, 2 дня назад было отравление. Сейчас началась кровь, но я пью таблетки белара ежедневно. В этот раз хотела пропить 2 пачки подряд без перерыва тк нахожусь в отпуске на море. Как можно остановить

нет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Какая таблетка сейчас по счету?

Екатерина, начала сразу 2 пачку 2 таблетка

Можно попробовать приём Транексам 500мг 3 раза в день до 4 х суток.
А вообще перерыв желателен, может мазать до конца приёма пачки.

Екатерина, может быть из за лекарств или отравления одна таблетка не сработала и чтоит принять 2 в день сегодня?

Если после приёма таблетки в течении 2-3 часов была рвота либо диарея, следует принять сегодня дополнительно таблетку.
Если такого не было, дополнительно ничего принимать не нужно.

Екатерина, а если выпила энтеросорбент меньше чем за 2 часа?

Ентеросорбент на кок не влияет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего не удержится цикл и будут выделения всю пачку. Поэтому целесообразнее сделать перерыв 7 дней и начать приём.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пролонгированная схема приема не всем подходит. Вы можете сейчас все же сделать перерыв и потом принимать по схеме или на фоне выделений продолжить прием упаковки и добавить транексам 500 мг 3 раза в день

Шушаник, может быть из за лекарств или отравления одна таблетка не сработала и чтоит принять 2 в день сегодня?

Таблетка может не сработать если сразу после приема была рвота или диарея ( жидкий стул более 3-4 раз в течение 3 часов после приема препарата)

Шушаник, а прием энтеросорбентов не считается? должна сработать?

Да, на контрацептивный эффект не влияет, но все препараты ,как правило, лучше разграничивать в приеме

Принятый ответ

Здравствуйте! Анна , принимайте далее таблетки из упаковки без пропусков +добавьте Транексановую кислоту по 1 табл 3раза в день от 3х до 5дней

Зарина, боюсь что что из за отравления и энтеросорбентов одна таблетка не сработала. стоит ли сегодня принять две?

Можно , далее по схеме

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!Рекомендую Вам сделать 7-ми дневный перерыв, затем начать приём новой упаковки Белары по схеме.