Беременность

Добрый вечер, спустя месяц после родов, случился половой акт, он был не защищенный, несколько минут и немного ещё мазало после родов (очень мало) . Грудью кормлю с первых дней (только гв) какова вероятность забеременеть?

Гастрит
23 года

Здравствуйте. Вероятность очень мала

 - отвечает  СпросиВрача –
АНАСТАСИЯ
Клиент

Наталья, то есть от смазки возможно забеременеть?
Некоторые врачи говорят, что не возможно

От смазки невозможно. Вы указали незащищенный акт, подразумевалась эякуляция во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
АНАСТАСИЯ
Клиент

Наталья, нет не было эякуляции

Принятый ответ

Беременность невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
АНАСТАСИЯ
Клиент

Наталья, благодарю вас за все ответы, спасибо)