Стент в мочеточнике

Здравствуйте, появился камень в мочеточнике,поставили стент,после контрольного к-т камень не обнаружен,утром обнаружила часть стента торчащего из уретсы.вечером он вышел весь,что делать?опасно ли вхождение стента самостоятельно?

Нет
47 лет

Здравствуйте! Если на контрольном КТ не нашли изменений, то ничего страшного. Освободили себя от цистоскопии)