Быстрое завершение полового акта
Добрый день! Мне 28 лет и в последние 2 -3 года длительность полового акта сократилась до 1 минут +/-30 секунд и от этого моя супруга не рада и не хочет заниматься сексом. Уважаемый врач, подскажите мне куда мне двигаться в решение этого вопроса?! Опишу ситуацию, я часто перевозбуждаюсь во время предварительных ласок и мне достаточно пару фракции итвсе закончилось, можно продлить половой акт до 1.5 минут, если отвлечься, но этого мало, Работаю в офисе, сидящий образ жизни, но выходном активно провожу время на свежем воздухе!, я буду очень рад если вы мне поможете в этом вопросе
Здравствуйте, Александр, сколько была продолжительность ранее?
Необходимо обследоваться у уролога, обследовать предстательную железу (анализ секрета предстательной железы на микроскопию и ТРУЗИ или УЗИ предстательной железы), так же необходимо сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы Т3 и ТТГ. Так же можно попробовать выполнить тест с лидокаином : за 5-7 минут до полового акта на головку наносится на ватке раствор Лидокаина 10%), затем в презервативе проводится половой акт и оценивается время полового акта. Необходимо учитывать, что на фоне снижения чувствительности головке может снижаться твердость эрекции вплоть до полного отсутствия.